Kontakt und Anschrift

LEINS Aktenvernichtung GmbH
Bertha-Benz-Str. 11
DE-72141 Walddorfhäslach

Telefon: 07127 / 92315-0
Telefax: 07127 / 92315-20

E-Mail: info@leins-akten.de

Anfahrt zu LEINS Aktenvernichtung

Öffnungszeiten für Anlieferungen
Werktags 8:00 – 16:00 Uhr

Sie können Ihre Abfallfraktionen und Altakten gerne jederzeit zu den genannten Öffnungszeiten, ohne Voranmeldung, bei uns anliefern.
Karte und Route zu LEINS Aktenvernichtung

Netzwerke

Besuchen Sie gerne auch unsere Facebook-Seite und unser Instagram-Profile

Kontakt zur Firma LEINS Aktenvernichtung

Zentrale und Disposition
Telefon: 07127 / 92315-0
E-Mail: info@leins-akten.de

Ihr Beratungsteam steht Ihnen zur Seite

Leitung Vertrieb: Claudia Feuerbacher
Telefon: 07127 / 92315-17
E-Mail: claudia.feuerbacher@leins-akten.de

Im Vertriebsaußendienst: Jochen Lipke
Telefon: 07127 / 92315-18
E-Mail: jochen.lipke@leins-akten.de

Im Vertriebsaußendienst: Martin Wagner
Telefon: 07127 / 92315-12
E-Mail: martin.wagner@leins-akten.de

Im Vertriebsaußendienst: Marco Marino
Telefon: 07127 / 92315-33
E-Mail: marco.marino@leins-akten.de

Ein- und Verkauf / Mitglied der Geschäftsleitung: Leander Leins
Telefon: 07127 / 92315-15
E-Mail: leander.leins@leins-akten.de

Prokuristin: Lara Leins
Telefon: 07127 / 92315-16
E-Mail: lara.leins@leins-akten.de

Mitglied der Geschäftsleitung: Jochen Weiblen
Telefon: 07127 / 92315-29
E-Mail: jochen.weiblen@leins-akten.de

Geschäftsführer: Thomas Leins
Telefon über die Zentrale: 07127 / 92315-0
E-Mail über die Zentrale: info@leins-akten.de

Anfahrt